Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Предоставление стандартного вычета на детей за январь

18 февраля 2015 в 10:12
Здравствуйте.Ребенок родился 31 января и на предприятии не вычли стандартный вычет за январь.правильно ли поступила бухгалтерия?
ПомБух  67 121 балл, г. Челябинск
18 февраля 2015 в 11:06
Здравствуйте
Цитата (andrey79):Ребенок родился 31 января и на предприятии не вычли стандартный вычет за январь.правильно ли поступила бухгалтерия?
Для предоставления вычета нужно заявление и документы, подтверждающие право на вычет. Если всё это в бухгалтерии имеется, ответ - нет.
Вычеты должны предоставляться с месяца рождения ребёнка (пп.4 п.1 ст.218 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер