Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет суммы выходного пособия

18 февраля 2015 в 16:08
Добрый день.

Увольняем сотрудника по сокращению, выплачиваем ему выходное пособие.
Вопрос на момент увольнения нет данных для расчета показателей по премии, премию начислим и выплатим уже после увольнения.
Нужно ли пересчитывать будет тогда сумму выходного пособия?
nataa  72 927 баллов, г. Свердловская область
19 февраля 2015 в 17:43
Добрый вечер!
Порядок учета премий при расчете среднего заработка установлен п. 15 Положения, утв. ПП №922.
Опишите ситуацию подробнее - что именно за премия будет начислена (ежемесячная, квартальная, др.), укажите дату увольнения - входит ли месяц начисления в расчетный период, и т.д.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер