Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Возникает ли налог на прибыль при передаче имущества при реорганизации в форме выделения?

вэйджери (автор вопроса)  0 баллов, г. Артем
18 февраля 2015 в 19:59
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, возникает ли у новой организации объект налогообложения по налогу на прибыль при получении основных средств, дебиторской задолженности и материалов при реорганизации в форме выделения.
Заранее спасибо
Александр Лавров Консультант
24 февраля 2015 в 00:01
Добрый день.
Не, не возникает.
Основание - п. 3 ст. 251 НК РФ.
вэйджери (автор вопроса)  0 баллов, г. Артем
24 февраля 2015 в 19:32
Здравствуйте!

Спасибо огромное
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер