Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Применение БСО для нескольких объектов

18 февраля 2015 в 20:11
ИП, УСН "доходы", сфера услуг, работа с применением БСО. Я планирую вести деятельность в двух точках. Адрес не совпадает с адресом моей регистрации. Необходимо ли мне регистрировать обособленные подразделения по месту нахождения салона? БСО необходимо печатать для каждой точки с отдельной нумерацией ? Возможно ли пользоваться одной книгой расходов и доходов? Благодарю.
Нитка  62 880 баллов, г. Пермь
19 февраля 2015 в 11:44
Доброго дня!
Цитата (Ursulamist):ИП, УСН "доходы", сфера услуг, работа с применением БСО. Я планирую вести деятельность в двух точках. Адрес не совпадает с адресом моей регистрации. Необходимо ли мне регистрировать обособленные подразделения по месту нахождения салона?
Обособленные подразделения могут регистрировать только организации. В Вашем случае - ИП.

Цитата (Ursulamist): Возможно ли пользоваться одной книгой расходов и доходов?
КДиР у ИП ведется одна, общая, вне зависимости от количества видов деятельности и "точек".

Цитата (Ursulamist):БСО необходимо печатать для каждой точки с отдельной нумерацией ?
Вы же не будете бегать от одного места, в котором принимаете денежные средства от Заказчиков, к другому при каждом получении денег и переносить книжку БСО Подмигиваю. Разумнее заказать в типографии как минимум две книжки БСО (это сброшюрованные квитанции, иными словами) и хранить их в местах приема наличных денег - по одной в каждом месте.
Примерно так.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер