Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как сформировать дополнительный лист к книге продаж при ошибочно проведенной реализации?

18 февраля 2015 в 21:14
Добрый вечер, коллеги!
Подскажите пожалуйста как в 1С:Предприятие 8.3(8.3.5.1443) конфигурация 3.0(3.0.37.40) сформировать доп.лист к книге продаж? (пошагово , если можно)
Ситуация следующая: в 3 квартале 2014 19.09.2014 ошибочно проведена реализация выставлена с/ф. В 1 кв. 2015 выявлена ошибка и сделано сторно (операции-операции, введеные вручную-создать-сторно документа) на полную сумму от 04.02.2015. Несколько дней подряд штудирую материалы на эту тему, но нигде пошагово не нашла, вернее есть инструкции к другим платформам, но к своей я не могу применить((( Пишут что нужно сформировать записи к книге продаж третьи кварталом и установить галочку доп листы но в моей программе я не могу найти ничего похожего, ни окно для галочки ни где проставляется период.... Вообщем совсем запуталась(
Заранее благодарю!!!
Алена Светлая Консультант
22 февраля 2015 в 21:16
Здравствуйте!
Цитата (Kuklaani):Ситуация следующая: в 3 квартале 2014 19.09.2014 ошибочно проведена реализация выставлена с/ф. В 1 кв. 2015 выявлена ошибка и сделано сторно (операции-операции, введеные вручную-создать-сторно документа) на полную сумму от 04.02.2015.
Если для корректировки НДС по реализациям в прошлых периодах использовать сторно, то записи по НДС будут как "минус" сумма НДС в Книге продаж. И доп.листа сразу автоматом не получится.
Минус сумма НДС - это то, что вам нужно?

Просто я вижу иногда обсуждения на форуме, где говорят о восстановлении неправильного НДС в книге продаж, но в текущем периоде. Это не ваш случай?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер