Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какой код по ОКВЭД указать при продаже корма для животных?

18 февраля 2015 в 23:00
я- открываю ИП. Деятельность- продавать физ.лицам(конечному потребителю) корма(пшеницу,жмых,комбикорм) для сельхоз. животных.Продажа будет осуществляться в бытовке(палатка оцинкованная),которая будет стоять на земле по договору аренды.Собственник земли не я.По классификатору я не нашла розничная продажа кормов для сельхоз.животных. Помогите разобраться!!!
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
18 февраля 2015 в 23:18
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
18 февраля 2015 в 23:52
Добрый вечер!Спасибо большое. Извините пожалуйста,я обязательно исправлюсь.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
НКК Консультант
20 февраля 2015 в 09:34
Цитата (HAMELEON):я- открываю ИП. Деятельность- продавать физ.лицам(конечному потребителю) корма(пшеницу,жмых,комбикорм) для сельхоз. животных.Продажа будет осуществляться в бытовке(палатка оцинкованная),которая будет стоять на земле по договору аренды.Собственник земли не я.По классификатору я не нашла розничная продажа кормов для сельхоз.животных. Помогите разобраться!!!
Добрый день!

Тоже не нашел "узкого" кода для Вашей деятельности, поэтому можно заявить более "широкий" код 52.48 "Прочая розничная торговля в специализированных магазинах".
25 февраля 2015 в 09:51
Добрый день! Меня смущает - бытовка(это не здание,его можно перенести с места на место) - можно ли назвать его специализированным магазином?Спасибо.
НКК Консультант
1 марта 2015 в 18:35
Цитата (HAMELEON):Добрый день! Меня смущает - бытовка(это не здание,его можно перенести с места на место) - можно ли назвать его специализированным магазином?Спасибо.
Добрый вечер!

Не могу полностью развеять Ваши опасения, но думаю, что под "магазином" в данном случае понимается любая торговая точка, а не исключительно такие торговые точки, которые отвечают определению "магазин".
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер