Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Входит ли оплата сбора за причинение ущерба в расходы при УСН?

19 февраля 2015 в 11:32
Добрый день! Подскажите, плисс! Организация на УСН Д-р. Входит ли в расходы оплата сбора за причинение ущерба , причиненного транспортными средствами , осуществляющими перевозку крупно-габаритных грузов.(Постановление 934 от 16,11,2009г)
Заранее спасибо!!!
НКК Консультант
20 февраля 2015 в 09:24
Цитата (змея):Добрый день! Подскажите, плисс! Организация на УСН Д-р. Входит ли в расходы оплата сбора за причинение ущерба , причиненного транспортными средствами , осуществляющими перевозку крупно-габаритных грузов.(Постановление 934 от 16,11,2009г)
Заранее спасибо!!!
Добрый день!

Нет, сумма указанного сбора не учитывается в составе налоговых расходов плательщиков УСН, как непредусмотренная в п. 1 ст. 346.16 НК РФ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер