Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оплата труда в бюджетных организациях в 2015 году

19 февраля 2015 в 13:55
Здравствуйте.
Подскажите кто уже сталкивался .
Есть такое постановление КМУ от 14 февраля 2015 г. № 43 о оплате труда (установление ЗП в розмере оклада), но мы оплачиваем согласно положениям постановления КМУ №314 от 30 марта 2011 года О условиях оплаты труда работников гос. спец.  учреждений судебных экспертиз.
Подскажите, что делать.... Платить директору оклад или согласно постановления КМУ № 314
Буду благодарна за подсказку...
Заранее спасибо.
Сероглазая  136 140 баллов, г. Московская область
20 февраля 2015 в 13:30
Цитата (Aster90):постановление КМУ от 14 февраля 2015 г. № 43 о оплате труда (установление ЗП в розмере оклада), но мы оплачиваем согласно положениям постановления КМУ №314 от 30 марта 2011 года О условиях оплаты труда работников гос. спец. учреждений судебных экспертиз.
Подскажите, что делать.... Платить директору оклад или согласно постановления КМУ № 314
Буду благодарна за подсказку...
Добрый день!

Не знаю, что такое "КМУ", но судя по тому, что появилась более свежее Постановление, старое, по идее, утратило силу и руководствоваться нужно новым.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер