Отчетность по экологическому сбору сдается до 1 апреля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

1

Отчетность по экологическому сбору сдается до 1 апреля
Сдать бесплатно 1
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка при проверке справки 2-НДФЛ

19 февраля 2015 в 14:27
Как исправить ошибку?

Сведения о доходах, страница №1 (по ставке 13%), Доходы и вычеты, строка №1: Cумма дохода должна быть больше нуляСведения о доходах, страница №1 (по ставке 13%), Доходы и вычеты, строка №2: Cумма дохода должна быть больше нуляСведения о доходах, страница №1 (по ставке 13%), Доходы и вычеты, строка №3: Cумма дохода должна быть больше нуля

Работник устроился к ИП 1 апреля 2014 г, до этого нигде официально долго не работал. В сумме дохода я проставила 0, дохода не было, тк Работник еще не работал у ИП.
telme  2 076 баллов, г. Екатеринбург
19 февраля 2015 в 15:10
У меня сомнения что вы в Эльбе работаете... мы таких справок не формируем. А если по существу, то нулевые доходы в справке не указываются. Если с Января по апрель зп была ноль или не работал в это время, то заполнение начинается с апреля и заполняются толко те месецы, где был доход. Если ж в году вовсе не было дохода, то справка не формируется и не представляется.
19 февраля 2015 в 15:38
Павел Спасибо!!!. Я работаю в Контур Экстерн. Убрала три верхние строчки, три первых месяца, и при проверке никаких ошибок нет. Ура!
Ольга Матвеева Модератор
19 февраля 2015 в 16:57
Цитата (Захарова Светлана):Как исправить ошибку?

Сведения о доходах, страница №1 (по ставке 13%), Доходы и вычеты, строка №1: Cумма дохода должна быть больше нуляСведения о доходах, страница №1 (по ставке 13%), Доходы и вычеты, строка №2: Cумма дохода должна быть больше нуляСведения о доходах, страница №1 (по ставке 13%), Доходы и вычеты, строка №3: Cумма дохода должна быть больше нуля

Работник устроился к ИП 1 апреля 2014 г, до этого нигде официально долго не работал. В сумме дохода я проставила 0, дохода не было, тк Работник еще не работал у ИП.
Добрый день!
Захарова Светлана! Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться. Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Вопрос перемещен в раздел "Отправка отчетности через «Контур-Экстерн», ...". Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер