Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30

Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректирующий отчет РСВ-1 за 3-й квартал 2014 года

19 февраля 2015 в 18:00
Здравствуйте,, я сегодня была в ПФР и там выяснилось, что мне надо принести корректирующую форму РСВ-1 за III кв. 2014 года. Всё дело в том, что не был указан стаж (это выяснилось, когда я взяла выписку в отделе, где ведут СНИЛСы). А за IV кв. мне инспектор сказала принести исправленный (точнее, дополненный) исходник. Т.к. они, мол, пока еще не обработали данные за IV кв. прошлого года. Теперь вопрос --
 На титульной мне надо в поле "Номер корректировки" вписать 001, так?? А в поле "Тип корректировки" что прописать??
Это всё??
teya26  2 515 баллов
19 февраля 2015 в 18:14
Цитата (Мисс Ромашка):Здравствуйте,, я сегодня была в ПФР и там выяснилось, что мне надо принести корректирующую форму РСВ-1 за III кв. 2014 года. Всё дело в том, что не был указан стаж (это выяснилось, когда я взяла выписку в отделе, где ведут СНИЛСы). А за IV кв. мне инспектор сказала принести исправленный (точнее, дополненный) исходник. Т.к. они, мол, пока еще не обработали данные за IV кв. прошлого года. Теперь вопрос --
На титульной мне надо в поле "Номер корректировки" вписать 001, так?? А в поле "Тип корректировки" что прописать??
Это всё??
Добрый день. Если они у вас еще не приняли за 4 квартал, то вам нужно создать корректирующие сведения по данному сотруднику с отчетным периодом 4 квартал, с корректирующим периодом - 3 квартал, начисления все оставляете все также, но указываете стаж. Выгружаете РСВ за 4 квартал в исходном положении с исходными данными + корректирующие сведения.
19 февраля 2015 в 23:16
Цитата (teya26):Добрый день. Если они у вас еще не приняли за 4 квартал, то вам нужно создать корректирующие сведения по данному сотруднику с отчетным периодом 4 квартал, с корректирующим периодом - 3 квартал, начисления все оставляете все также, но указываете стаж. Выгружаете РСВ за 4 квартал в исходном положении с исходными данными + корректирующие сведения.
Спасибо за ответ -- Да нет, за 4 кв. я уже РСВ-1 сдала!! просто они, якобы, еще не видят в системе есть ли стаж или нет. Но я думаю что его не будет, т.к. я его не писала (хотя... может инспектор САМА его прописала -- как она делала в 1 и 2 кварталах). Ладно, давайте покамест оставим 4 кв. для ясности. Что делать с третьим? Мне сказали что надо сделать корректировку. Я так понимаю, что я только добавляю стаж в раздел 6.8 и на титульной мне надо в поле "Номер корректировки" вписать 001, так?? А в поле "Тип корректировки" что прописать??
Это всё??
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
20 февраля 2015 в 08:05
Цитата (Мисс Ромашка):А в поле "Тип корректировки" что прописать??
2 при наличии 6 раздела.
20 февраля 2015 в 13:19
Цитата (Бариевич):2 при наличии 6 раздела.
Спасибо за ответ!! Мне только неясно почему в разъяснениях к заполнению они пишут что "«2» - уточнение Расчета в части изменения сумм начисленных страховых взносов на обязательное пенсионное страхование (в том числе по дополнительным тарифам)" -- какое СТАЖ в разделе 6.8 имеет к СУММАМ вообще отношение?? Я чувствую, что надо бежать в ПФР и узнать точно у самого инспектора.
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
20 февраля 2015 в 14:01
Цитата (Мисс Ромашка):Спасибо за ответ!! Мне только неясно почему в разъяснениях к заполнению они пишут что "«2» - уточнение Расчета в части изменения сумм начисленных страховых взносов на обязательное пенсионное страхование (в том числе по дополнительным тарифам)" -- какое СТАЖ в разделе 6.8 имеет к СУММАМ вообще отношение?? Я чувствую, что надо бежать в ПФР и узнать точно у самого инспектора.
Не надо лишней беготни.
Просто писавший правила заполнения РСВ-1 (1-5 разделы ) не знал что в ИС есть стаж.
Если бы знал, то написал просто "изменение данных в 6 разделе".
20 февраля 2015 в 23:44
Ладно, хорошо!! Спасибо!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер