Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расходование наличных денежных средств НКО

19 февраля 2015 в 19:01
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, может ли некоммерческая организация расходовать наличные денежные средства (целевые поступления - членские взносы, пожертвования и т.д.), не сдавая их на р/сч в банк? (в пределах установленного лимита кассы)
Спасибо!
20 февраля 2015 в 22:14
Добрый день.
Может, но только на ограниченные цели (см. п. 2-4 Указаний Банка России № 3073-У).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер