Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Акт МХ-1 в 1С 8.3 Бухгалтерия предприятия

20 февраля 2015 в 09:20
Здравствуйте!
1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1248) Конфигурация: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.37.27) 
Подскажите, пожалуйста, если ли в данной программе акт МХ-1?
(Я нашла только М-15 через реализацию, но он на отпусков материалов, а у нас товар...налоговая хочет видеть именно МХ-1)
Kamushek  143 334 балла
20 февраля 2015 в 11:09
Добрый день!
Цитата (DianaDi):(Я нашла только М-15 через реализацию, но он на отпусков материалов, а у нас товар...налоговая хочет видеть именно МХ-1)
А разве налоговая вам пишет учетную политику? Что-то я сомневаюсь, что они это могут требовать...
Это не кассовые документы, это не счет-фактуры...  Все формы документов вы либо разрабатываете сами и утвержденные вашим руководством образцы должны быть приложением к учетной политике. Либо используете типовые формы и это отражаете в учетной политике.

Такой формы в программе нет, можно доработать, обратитесь к обслуживающей компании.
20 февраля 2015 в 11:19
Здравствуйте!
Они требуют МХ-1 на основании "Договора на оказание услуг хранения",
часть приобретаемого нами товара хранится на условиях этого договора у нашего покупателя. 
Спасибо за ответ! Буду заполнять самостоятельно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Kamushek  143 334 балла
20 февраля 2015 в 11:23
Если будете разрабатывать, то можно использовать в качестве основы МХ-18, да и М-15 можно...
20 февраля 2015 в 11:27
Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер