Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Применение ККТ в ООО на ОСНО

20 февраля 2015 в 19:25
Добрый вечер!

ООО "МАРС" занимается производством сухариков. Занимается оптовой продажей сухариков за наличный и безналичный расчет. Должен ли ООО "МАРС" применять при продаже за наличный расчет ККТ?
21 февраля 2015 в 23:49
Добрый день.
Цитата (Ягудина):Должен ли ООО "МАРС" применять при продаже за наличный расчет ККТ?
Да, должен в соответствии с п. 1 ст. 2 54-ФЗ от 22.05.2003 (в ред. от 05.05.2014).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер