Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Начисление фиксированного аванса в 1С ЗУП 3.0

linch_1 (автор вопроса)  606 баллов, г. Москва
21 февраля 2015 в 11:32
Уважаемые коллеги! подскажите пожалуйста: хочу начислить аванс операцией за первую половину месяца. Аванс у нас фиксированный 7 000. Но при нажатии кнопки заполнить он не заполняет его. А если выбрать всех сотрудников вручную и нажать заполнить ставит не 7 000, а совершенно другую сумму. В каждом сотруднике прописано, что аванс фиксированной суммой выплачивается, сумма стоит. Подскажите где и что я еще могла упустить?
Ирина Ротнова Модератор
21 февраля 2015 в 11:42
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
linch_1 (автор вопроса)  606 баллов, г. Москва
21 февраля 2015 в 12:09
1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1383)
Алена Светлая Консультант
24 февраля 2015 в 00:43
Здравствуйте!
Цитата (linch_1):подскажите пожалуйста: хочу начислить аванс операцией за первую половину месяца. Аванс у нас фиксированный 7 000. Но при нажатии кнопки заполнить он не заполняет его. А если выбрать всех сотрудников вручную и нажать заполнить ставит не 7 000, а совершенно другую сумму. В каждом сотруднике прописано, что аванс фиксированной суммой выплачивается, сумма стоит. Подскажите где и что я еще могла упустить?
Если в форме "сотрудник" по работнику проставлено, что Аванс - фиксированной суммой, то нельзя рассчитывать аванс же за первую половину месяца.
Либо, либо... так реализовано в конфигурации ЗУП 3.0.

Не заполняться ведомость может по иным причинам.
Может, работнику установлено место выплаты через кассу, а вы его пытаетесь включить в ведомость в банк.
Так не получится. Проверьте назначенные места выплат: в организации (общее), по подразделению или прямо в карточке сотрудника.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер