Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Замена лет при расчете декретных

21 февраля 2015 в 15:20
Добрый день! Скажите пожалуйста, если уходить в декретный отпуск в 2015г., доход считать за 2013 и 2014г.?
Можно ли заменить года на 2008 и 2009г.? Т.к. с 2010 по 2013 год я была в декретном отпуске.

Заранее спасибо.
Nataly S Консультант
21 февраля 2015 в 15:22
Здравствуйте.
Заменить на предшествующий можно только тот год, в котором хотя бы 1 день приходится на отпуск по БиР или отпуск по уходу за ребенком (пункт 1 статьи 14 закона 255-ФЗ). Если в 2014 году не было ни того, ни другого, то он не подлежит замене.
21 февраля 2015 в 23:20
Добрый вечер! Т.е. я могу заменить только 2013 г. , а 2014 считаем то что было?

Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер