Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Основание и подтверждающие документы при снятии юридическим лицом наличных для оплаты услуг

22 февраля 2015 в 08:24
Доброе утро! Скажите пожалуйста , юр.лицо часто снимает наличные деньги  для оплаты услуг с физ.лицами .Основание для снятия наличных из банка являются пр.расходы, т.е хоз расходы , а подтверждающими документами расчета с физ.лицами являются договора ГПХ,все правильно?
НКК Консультант
23 февраля 2015 в 13:51
Цитата (Tanya1726):Доброе утро! Скажите пожалуйста , юр.лицо часто снимает наличные деньги для оплаты услуг с физ.лицами .Основание для снятия наличных из банка являются пр.расходы, т.е хоз расходы , а подтверждающими документами расчета с физ.лицами являются договора ГПХ,все правильно?
Добрый день!

Считаю, что описанный Вами порядок расчетов не противоречит законодательству (п. 5 Указания Банка России от 07.10.2013 N 3073-У; п. 6 Указания Банка России от 11.03.2014 N 3210-У).
23 февраля 2015 в 15:47
Спасибо=)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер