Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Ежегодный отпуск

22 февраля 2015 в 15:01
здравствуйте, подскажите могу ли я взять полный отпуск 28 дней с 03.08.2015.? если работаю с 18.08.2014. как бы через пол года отпуск две недели ни брала.
Nataly S Консультант
22 февраля 2015 в 15:16
Здравствуйте.
Согласно статье 123 ТК, ежегодные отпуска предоставляются в соответствии с графиком отпусков, который обязателен как для работодателя, так и для работника.
Если в графике отпусков указано 03.08.15 как дата начала отпуска, то имеете право уйти именно в этот период.
Ежегодный отпуск предоставляется продолжительностью 28 к.д., предоставление отпуска пропорционально отработанному времени не предусмотрено ТК РФ.
22 февраля 2015 в 15:25
спасибо за ответ. но графиу этот я и в глаза ещё ни видела и ни слышала что он есть у нас.
Nataly S Консультант
22 февраля 2015 в 15:42
Цитата (Светк):спасибо за ответ. но графиу этот я и в глаза ещё ни видела и ни слышала что он есть у нас.
Понятно, работодатель нарушает трудовое законодательство. Улыбаюсь
Пишите заявление на отпуск с 03.08.15, имеете право на отпуск продолжительностью  на 28 к.д.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер