Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Из декрета в декрет в 2015 году

23 февраля 2015 в 14:01
Подскажите пожалуйста, я ухожу из декрета в декрет в 2015, за какие года меня будут рассчитывать, если я до сих пор в декрете и ушла в первый декрет в октярбе 2013 года?
teya26  2 515 баллов
24 февраля 2015 в 04:43
Цитата (Zu_Zu_Zu):Подскажите пожалуйста, я ухожу из декрета в декрет в 2015, за какие года меня будут рассчитывать, если я до сих пор в декрете и ушла в первый декрет в октярбе 2013 года?
Здравствуйте, бухгалтерия может поступить так, что рассчитает вам отпуск по БиР по минималке. Вам лучше обратиться в бухалтерию, чтобы узнать суммы выплат по каждому году, и выбрать те года, которые приведут к увеличению пособия.
Каркуша  26 900 баллов, г. Екатеринбург
24 февраля 2015 в 12:10
Цитата (Zu_Zu_Zu):я ухожу из декрета в декрет в 2015, за какие года меня будут рассчитывать, если я до сих пор в декрете и ушла в первый декрет в октябре 2013 года?
Дополню предыдущий ответ:

По умолчанию для расчета пособия, начало которого приходится на 2015 год, будут взяты годы 2013-2014
В 2013 году Вы ушли в декрет в октябре, то есть до этого времени Вы, по-видимому, работали и получали зарплату.
Возможно, что Вам и не придется заменять расчетные годы, но чтобы в этом убедиться наверняка, Вам нужно взять на работе справку 182н о доходах за несколько последних лет, включая не только 2013-2014, но и более ранние годы.

А затем на основании данных этой справки выбрать наиболее выгодный Вам вариант
Для этого Вы можете воспользоваться   Калькулятором декретных
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер