Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Дополнение в договоре купли-продажи о хранении товара у поставщика

olga-vladimirovna (автор вопроса)  58 баллов, г. Чебоксары
24 февраля 2015 в 14:28
Добрый день.
С поставщиком организация (ООО) заключила договор купли-продажи с/х продукции. 
Как правильно сформулировать в доп.соглашении пункт о том, что товар хранится у поставщика на неопределенный срок? И можно ли это сделать?

Заранее спасибо
2 марта 2015 в 18:08
Добрый день.
Заключите отдельно договор складского хранения (ст. 907 ГК РФ), оформите соответствующие первичные документы.
olga-vladimirovna (автор вопроса)  58 баллов, г. Чебоксары
3 марта 2015 в 10:50
Спасибо вамЦветы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер