Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Уплата НДФЛ при ведении деятельности в другом регионе

24 февраля 2015 в 21:48
Добрый вечер! Подскажите. Если фирма ведет деятельность в другом регионе, но обособленное подразделение не открыто. т.к нет организации стационарного рабочего места. Но сотрудник работает в данном регионе, куда в таком случае оплачивать НДФЛ? Спасибо.
Александр Лавров Консультант
25 февраля 2015 в 22:50
Добрый день.
В общем случае НДФЛ оплачивается по месту нахождения организации.
Исключение из этого правила содержится в п. 7 ст. 226 НК РФ только для случая, когда у организации есть обособленное подразделение (или несколько).
Раз у Вас обособленного подразделения нет, применяется общий порядок перечисления НДФЛ - по месту нахождения организации.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер