Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Работница написала заявление на увольнение и ушла на больничный

Милена Кокс (автор вопроса)  0 баллов, г. Пушкино
25 февраля 2015 в 00:48
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сложилась у мамы такая ситуация. 17/02/15 она пишет заявление на увольнение +отработка итого примерно где-то 2-3 марта будет расчет. Тут в выходные она ломает руку и уходит на больничный на 4 нед. с 24/02/15. Вот она говорит, что больничный никто не рассчитает, на усмотрение работодателя. Как по законодательству то положено, может кто проконсультировать ? Заранее спасибо !
Nataly S Консультант
25 февраля 2015 в 01:06
Здравствуйте.
Цитата (Милена Кокс):Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сложилась у мамы такая ситуация. 17/02/15 она пишет заявление на увольнение +отработка итого примерно где-то 2-3 марта будет расчет. Тут в выходные она ломает руку и уходит на больничный на 4 нед. с 24/02/15. Вот она говорит, что больничный никто не рассчитает, на усмотрение работодателя. Как по законодательству то положено, может кто проконсультировать ?
Больничный должны оплатить за весь период временной нетрудоспособности, ведь нетрудоспособность наступила в период действия трудового договора.
Более того, пособие должны были бы выплатить, если травма произошла в течение 30 дней после увольнения (пункт 2 статьи 5 закона 255-ФЗ).
Милена Кокс (автор вопроса)  0 баллов, г. Пушкино
25 февраля 2015 в 01:44
Спасибо Вам огромное !!! И за ссылку на закон вообще прям спасибо спасибо !!!ЦветыЦветыЦветы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер