Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30
 
Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет расходов на сотовую связь

25 февраля 2015 в 10:14
Здравствуйте, подскажите, пожайлуста, расходы на сотовую связь на ОСН подтверждаются только приказом руководителя на предоставление лимита  связи определенным сотрудникам  и квитанциями об оплате услуг сотовой связи . Договора с оператором связи нет. Можно ли так учитывать в расходах данные услуги?   Спасибо
Александр Лавров Консультант
26 февраля 2015 в 06:56
Добрый день.
Что значит "договора нет"? А с кем заключен договор у оператора?
26 февраля 2015 в 11:58
Работники в терминале оплачивают на свои личные номера  , приносят квитанции . Их включают в авансовый отчет .
Александр Лавров Консультант
26 февраля 2015 в 22:29
Тогда это совсем другая ситуация - это возмещение расходов работников, связанных с использованием личного имущества в интересах организации, на основании ст. 188 ТК РФ.
Такие расходы вполне можно признавать - при условии, что это возмещение закреплено в трудовых договорах.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер