Сдача декларации по УСН до 31 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31

Сдача декларации по УСН до 31 марта
Сдать бесплатно 31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как исправить ошибки в сведениях о доходах?

25 февраля 2015 в 11:47
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как исправить ошибки в сведениях о доходах.Прислали отрицательный протокол проверки,в котором написано:"Адрес не соответствует КЛАДР.Населенный пункт не найден в районе"Все проверила,вроде ошибок нет,все верно.Может нужно обновить классификатор?И еще по второй организации тоже отрицательный протокол,пишут:"Текст ошибки-Код отсутствует в справочнике"(ОКТМО).Помогите пожалуйста кто сталкивался.Спасибо!
Светлана545  97 679 баллов, г. Пятигорск
26 февраля 2015 в 14:00
Цитата (tatyana6):Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как исправить ошибки в сведениях о доходах.Прислали отрицательный протокол проверки,в котором написано:"Адрес не соответствует КЛАДР.Населенный пункт не найден в районе"Все проверила,вроде ошибок нет,все верно.Может нужно обновить классификатор?И еще по второй организации тоже отрицательный протокол,пишут:"Текст ошибки-Код отсутствует в справочнике"(ОКТМО).Помогите пожалуйста кто сталкивался.Спасибо!
Добрый день.
В какой программе заполняли справку?
Обновитесь - все возможно, что это решит проблему.
26 февраля 2015 в 14:23
В Сбис.Все обновлено...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Светлана545  97 679 баллов, г. Пятигорск
26 февраля 2015 в 14:31
В СБИСе не работала. Подсказать не смогу. Позвоните им на линию консультации.
Проверьте сами данные по ОКТМО. В налоговой же дают разъяснения какой именно ОКТМО Ваш.
Если Вы твердо уверены, что все данные верны - я думаю, что без звонка в службу поддержки не обойтись.
26 февраля 2015 в 17:08
Спасибо!Сменился ОКТМО ...теперь не знаю,как изменить в самих справках по сотрудникам,почему-то ставится бывший код,хотя в настройках организации сменили на новый...
Мария Ларичева Главный модератор
27 февраля 2015 в 00:29
Цитата (tatyana6):В Сбис.Все обновлено...
Добрый день.
tatyana6, поскольку Вы формируете отчётность в СБИС, то мы не можем гарантировать Вам ответа в течение суток: на нашем форуме нет представителей техподдержки СБИС и нет штатных экспертов, которые пользовались этой программой. На нашем форуме отвечают только специалисты техподдержки "Контур-Экстерн". В связи с этим рекомендуем обратиться на сайт разработчика Вашей программы.
27 февраля 2015 в 08:19
Да,спасибо)Я просто ждала ответа от тех,кто пользуется программой.Все уже хорошо,разобралась и сменила код.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер