Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

На время отпуска попадает праздничный день

Дарья Накарякова (автор вопроса)  0 баллов, г. Нижний Тагил
25 февраля 2015 в 11:50
Я с 1.06..2015. иду в отпуск,в связи со свадьбой ,которая будет 20 июня,06,2015 года я попросила 5 дней без содержания на свадьбу. Во время моего отпуска будет не рабочий праздничный день 12 июня,он мне оплатится  или нет?. продолжительность отпуска у нас 28 дней и 3 дополнительных дня за ненормированыый рабочий день
Каркуша  26 990 баллов, г. Екатеринбург
25 февраля 2015 в 12:23
Цитата (Дарья Накарякова):Я с 1.06..2015. иду в отпуск,в связи со свадьбой ,которая будет 20 июня,06,2015 года я попросила 5 дней без содержания на свадьбу. Во время моего отпуска будет не рабочий праздничный день 12 июня,он мне оплатится или нет?. продолжительность отпуска у нас 28 дней и 3 дополнительных дня за ненормированыый рабочий день
Добрый день

Из Вашего сообщения не вполне понятно, какой отпуск в какое время Вам предоставляют, и зачем Вы упомянули об отпуске без содержания.
Если речь об очередном отпуске продолжительностью 28 дней с 01.06.15, то последним днем отпуска будет 29 июня 2015 года
Потому что праздничный день 12 июня в число отпускных дней не входит и не оплачивается.
Основание: 

Цитата (статья 120 ТК РФ):Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.
askirka  175 баллов
25 февраля 2015 в 12:28
Добрый день.
Праздничные дни в количество дней отпуска не входят и не оплачиваются.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
25 февраля 2015 в 13:24
Цитата (Дарья Накарякова):Я с 1.06..2015. иду в отпуск,в связи со свадьбой ,которая будет 20 июня,06,2015 года я попросила 5 дней без содержания на свадьбу. Во время моего отпуска будет не рабочий праздничный день 12 июня,он мне оплатится  или нет?. продолжительность отпуска у нас 28 дней и 3 дополнительных дня за ненормированыый рабочий день
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер