Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оплата праздничных часов

25 февраля 2015 в 13:00
здравствуйте,я работаю по договору,норма часов годовая,суммированный учет рабочего времени,оклад 16534 руб.в январе месяце отработала 150 часов,плановое время 150 час,законодательная норма 108 час.Работа посменная,с1 по 8 января отработала 40 праздничных часов,за которые начислили 4,409,07 рублей.Правильно ли произведен расчет?
Сероглазая  136 140 баллов, г. Московская область
25 февраля 2015 в 13:10
Цитата (vidyaeva):законодательная норма 108 час
Добрый день!

Вы проживаете не в РФ?

В РФ норма часов на  январь 2015 года составляет 120 часов в январе 2015 года https://www.buhonline.ru/workcalendar/2015
25 февраля 2015 в 13:22
наверное,вы имеете ввиду мужскую норму часов? данные я взяла с расчетного листа и табеля.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сероглазая  136 140 баллов, г. Московская область
25 февраля 2015 в 18:45
Цитата (vidyaeva):вы имеете ввиду мужскую норму часов? данные я взяла с расчетного листа и табеля.
Что значит "мужская" норма?
 В табеле и в расчетном листке стоит отработанное в часа время и оплата за него. Можно в месяце и 3 дня отработать, а остальное время быть на на б/л, например.

Вы где и кем работаете? В каком регионе? Какие у Вас условия труда по трудовому договору, какой график работы? Есть ли вредные условия труда, право на сокращенную рабочую неделю?
25 февраля 2015 в 20:22
я работаю в ОАО РЖД на крайнем севере,дежурная по станции,36 часовая рабочая неделя.график работы сменный.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер