Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Вопрос модераторам

25 февраля 2015 в 13:53
Здравствуйте!

днем написала просьбу отредактировать ответ специалиста, но мое сообщение благополучно пропало. Его просто удалили без объяснения причин.
Обращалась к консультанту лично - пишет - обсуждение на форуме.

Так куда писать модераторам?

кстати у меня есть скрин. - прикладываю его  к письму и жду решения вопроса.
Сергей Новиков Главный редактор
25 февраля 2015 в 13:57
Добрый день.

Не вполне ясно, в чем состоит суть вашей просьбы.

Цитата (Marishka_k):днем написала просьбу отредактировать ответ специалиста, но мое сообщение сблагополучно пропало. его просто удалили без объяснения причин.
Что означает просьба "отредактировать ответ специалиста"? Я впервые слышу, чтобы ответы экспертов редактировались, что называется, по заявкам пользователей. 

Изложите, пожалуйста, всю историю вопроса и дайте ссылки на соответствующие темы. Кто вам отвечал, какой ответ вы просили отредактировать, почему вы решили, что специалист должен отредактировать свой ответ, почему вы не стали обсуждать его ответ в теме, где он был дан.

Иначе понять, о чем вы говорите и в чем состоит проблема, решительно невозможно.

Отправив вас на форум для обсуждения вопроса, консультант поступил в полном соответствии с нашими правилами. Штатные эксперты нашего форума не отвечают на вопросы в личной переписке.

С организационными вопросами надо обращаться к модераторам, а не к экспертам. Либо к главному модератору Марии Ларичевой, либо к ее заместителю Ольге Матвеевой.
Сергей Новиков Главный редактор
25 февраля 2015 в 14:35
Цитата (Новиков):Изложите, пожалуйста, всю историю вопроса и дайте ссылки на соответствующие темы. Кто вам отвечал, какой ответ вы просили отредактировать, почему вы решили, что специалист должен отредактировать свой ответ, почему вы не стали обсуждать его ответ в теме, где он был дан.
Поскольку ответа от пользователя не последовало (а скриншот в таком разрешении прочитать просто невозможно), мы сами разобрались в ситуации и выяснили, о чем идет речь.

Речь о теме

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1126761#1126761

Там дан ответ по существу. 

А вот претензия данного пользователя

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=275627

Мы не можем надавить на эксперта и потребовать от него, чтобы он согласился с вами, имея на самом деле другое мнение. Если он продолжит считать, что ваши действия суть есть незаконная оптимизация, то говорить обратное он не станет и редактировать свои сообщения тоже.

Если вам интересно мое мнение, то вы ничем не опровергли предположения эксперта. В вашем сообщении одни эмоции, но нет никакой правовой позиции, опровергающей его вывод. То, что вы сами не считаете свои действия незаконной оптимизацией, вовсе не означает, что они таковыми не являются и не могут являться. 

Заранее сообщаю, что редактировать свой ответ я тоже не буду Улыбаюсь
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер