Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Задолженность за территориальным органом фонда в таблице 7 в форме 4-ФСС

Лена Ли (автор вопроса)  127 баллов, г. Липецк
25 февраля 2015 в 14:19
Доброго дня! В ФСС наша организация собирает документы для выделения средств, в их числе должен быть отчет по форме 4-ФСС за январь-февраль 2015, начала его делать и неожиданно для меня в табл.7 выскочила задолженность за территор.органом фондаА? Может я не правильно составляю отчет...Прикрепляю отчет за 2014г. и отчет за январь-февраль 2015г.Заранее спасибо!
teya26  2 515 баллов
26 февраля 2015 в 14:41
Цитата (Лена Ли):Доброго дня! В ФСС наша организация собирает документы для выделения средств, в их числе должен быть отчет по форме 4-ФСС за январь-февраль 2015, начала его делать и неожиданно для меня в табл.7 выскочила задолженность за территор.органом фонда Может я не правильно составляю отчет...Прикрепляю отчет за 2014г. и отчет за январь-февраль 2015г.Заранее спасибо!
обрый день. У вас на конец отчетного периода задолженность за страхователем 70,09. Эту сумму вы верно отобразили на начало квартала. Задолженность за ФСС в промежуточной отчетности по строке 10 нужно убрать. Вы сдаете промежуточный на начало 1 марта? Если да, то у вас должны быть суммы начислений за февраль.
26 февраля 2015 в 14:48
Цитата (teya26):Задолженность за ФСС в промежуточной отчетности по строке 10 нужно убрать.
Спасибо за ответ, убрать можно, но почему выскочила задолженность?Да, правильно, сдаю на 01.03.2015г., за февраль пока з/п не начислена, это предварительный отчет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
teya26  2 515 баллов
26 февраля 2015 в 15:36
Цитата (Лена Ли):Спасибо за ответ, убрать можно, но почему выскочила задолженность?Да, правильно, сдаю на 01.03.2015г., за февраль пока з/п не начислена, это предварительный отчет.
Сложно ответить. Это надо смотреть у вас по регистрам, вы в 1С работаете?
26 февраля 2015 в 15:44
Цитата (teya26):Сложно ответить. Это надо смотреть у вас по регистрам, вы в 1С работаете?
да, в 1С ЗУП, в 4 квартале задолженность не выскакивала...значит посмотреть по регистрам зарплаты?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер