Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли организации указывать в учетной политике применение льгот по социальным отчислениям?

25 февраля 2015 в 18:55
Здравствуйте еще раз!) Если организация применяет льготы по соцотчислениям, нужно ли это указать в учетной политике?
26 февраля 2015 в 15:31
Добрый день.
Это не является предметом учетной политики (см. п. 4 ПБУ 1/2008).
К тому же право на льготы в течение года может как появиться, так и исчезнуть при достижении каких-то показателей или при возникновении определенных обстоятельств.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер