Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение налоговой декларации по НДС за 1-й квартал 2015 года

26 февраля 2015 в 07:36
Я налоговый агент (арендую помещение у" муниципалки") книгу покупок и продаж не вела. Платеж НДС (18% от суммы аренды) делала лично, через отделение Сбербанка согласно реквизитам  указанным в договоре аренды , там же в договоре указана сумма НДС.  Подскажите,  как я могу заполнить налоговую декларацию по НДС за 1 квартал 2015 года?
Ирина Ротнова Модератор
26 февраля 2015 в 08:42
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
юлия79  226 944 балла, г. Омск
4 марта 2015 в 11:37
Добрый день!

Цитата (el55na):Я налоговый агент (арендую помещение у" муниципалки") книгу покупок и продаж не вела. Платеж НДС (18% от суммы аренды) делала лично, через отделение Сбербанка согласно реквизитам указанным в договоре аренды , там же в договоре указана сумма НДС. Подскажите, как я могу заполнить налоговую декларацию по НДС за 1 квартал 2015 года?
Декларацию нужно представить по каналам ТКС.

https://www.buhonline.ru/pub/tks/2014/11/9173

Поэтому ,нужно позаботиться и заключить договор со спецоператором.

Сдать декларацию также можно через уполномоченного представителя(организации или ИП,оказывающие услуги по составлению и отправке отчетов)
4 марта 2015 в 14:37
Спасибо за ответ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер