Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Кто формирует отчеты об аренде?

26 февраля 2015 в 09:20
Добрый день подскажите пожалуйста кто должен составлять отчет об аренде??? Отдел кадров????
Галина061  61 балл, г. Ростов-на-Дону
26 февраля 2015 в 09:34
Добрый день, ваш вопрос содержит слишком мало информации. Аренда между кем и кем? что написано в договоре аренды? составляются ли там вообще акты? опишите вашу ситуацию более подробно.
26 февраля 2015 в 10:36
Цитата (Галина061):Добрый день, ваш вопрос содержит слишком мало информации. Аренда между кем и кем? что написано в договоре аренды? составляются ли там вообще акты? опишите вашу ситуацию более подробно.
Договор найма жилого помещения для рабочих, которые в командировке. Акт приема. Я только устроилась...сразу все свалили не пойму ничего...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
26 февраля 2015 в 10:52
Цитата (Likysik):Договор найма жилого помещения для рабочих, которые в командировке. Акт приема. Я только устроилась...сразу все свалили не пойму ничего...
Если ООО (ИП) арендует у физ лица жилые помещения для рабочих, то в договоре обычно прописывается, что акты не выдаются, начисления расходов происходят по договору. Если арендодатель ООО или ИП, акты на аренду ежемесячно выписывает обычно бухгалтерия, или лицо, выполняющие обязанности бухгалтера. Опять же, если идет речь об акте приема-передачи помещений, их обычно составляет юрист. Если не помогло, уточните кем вы являетесь, Арендатор или Арендодатель и о каких актах идет речь.
26 февраля 2015 в 13:53
Цитата (Галина061):Если не помогло, уточните кем вы являетесь, Арендатор или Арендодатель и о каких актах идет речь.
Арендатор, подскажите это вообще работа отдела кадров???я думала отчеты все это бухгалтерия!!!В отчете я должна указать арендную плату, число прожитых дней, НДФЛ вычеслить, и т.д
Для меня темный лес
26 февраля 2015 в 14:08
Цитата (Likysik):Арендатор, подскажите это вообще работа отдела кадров???я думала отчеты все это бухгалтерия!!!В отчете я должна указать арендную плату, число прожитых дней, НДФЛ вычеслить, и т.д
Для меня темный лес
Боюсь  я  Вас не понимаю, если речь идет об актах выполненных работ, то их выставляет Арендодатель, с расшифровкой услуг аренды.
Если же речь идет о командировках, то вы как кадровик должны подготовить приказ на командировку и  служебную записку, в которой как раз речь и идет о сроках, местах проживания, суммах и целях командировки. Я бы советовала Вам обратиться в вашу бухгалтерию, чтобы они на пальцах Вам объяснили, чего от Вас хотят.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер