ShevaDeLove

Формы бух.отчетности (ф-1,ф-2) для 1С 8.2 (Бух. 2.0.20.10)

Доброго времени суток! Обнаружил что в Конфигурации 1С "Бухгалтерия 2.0.20.10" нет формы баланса и отчета о прибылях/убытках (ф-1 и ф-2). Посоветовали подгрузить внешнюю форму, обнаружил что формы принципиально новые... И выгрузки нет... Какое существует решение? У всех ли так?

Ждать обновления или есть иные пути решения?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Lucky 106 186 баллов, г. Екатеринбург
4 апреля 2011 в 10:51
Пути решения для чего?

если сдаете через спецоператора, то заполните формы в программе.
Если сдаете "ногами", то распечатайте бланки из Интернета или СПС
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
ShevaDeLove (автор вопроса) 41 балл, г. Дальний Восток
4 апреля 2011 в 16:27
Цитата (Lucky):Пути решения для чего?

если сдаете через спецоператора, то заполните формы в программе.
Если сдаете "ногами", то распечатайте бланки из Интернета или СПС

Эм. О какой программе речь? На неделе придет ставить ПО от Спецоператора для сдачи отчетности...
Внешние формы бух отчтетности с 1С не выгружаются, там это почему то не реализовано..
Значит всё таки это не "глюк" и баланс действительно новая форма... пипец)
Ундина 944 балла, г. Ревда
6 апреля 2011 в 08:17
Добрый день! У нас та же проблема, нет форм 1 и 2, но предлагаемые тут решения что заполнить баланс и форму 2 у спецоператора или скачать с интрнета не устраивают. Может кто-то в курсе когда данные формы будут реализованы в 1С?
6 апреля 2011 в 08:24
Они реализованы в виде внешних форм. Установите и заполняйте

С сайта 1С

Внешняя форма для Технологической платформы 8.2 бухгалтерской отчетности, реализованные в соответствии с образцами форм, утвержденными приказом Минфина России от 02.07.2010 г. № 66н
Описание к внешней форме бухгалтерской отчетности для Технологической платформы 8.2
В формы бухгалтерской отчетности включены формы бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках, используемые для составления промежуточной бухгалтерской отчетности за 1 кв. 2011 г.
Так как на момент выпуска формат выгрузки не утвержден, возможность выгрузки в электроном виде отключена.

Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
Ундина 944 балла, г. Ревда
6 апреля 2011 в 09:56
Спасибо, все сделала, вес работает.
6 апреля 2011 в 12:12
Подгрузить то я подгрузил... Но я не могу их напечатать даже с 1Са...Заполняются то есть они нормально, а выгрузить и напечатать не могу.... Странности... =(
6 апреля 2011 в 12:13
Цитата (ShevaDeLove):Подгрузить то я подгрузил... Но я не могу их напечатать даже с 1Са...Заполняются то есть они нормально, а выгрузить и напечатать не могу.... Странности... =(

Цитата:Так как на момент выпуска формат выгрузки не утвержден, возможность выгрузки в электроном виде отключена
Отчитаться по налогу на прибыль надо до 29 марта
Отчитаться по налогу на прибыль надо до 29 марта
Заполнить и сдать через интернет действующую декларацию по налогу на прибыль
6 апреля 2011 в 14:13
Просто видимо я не понимаю связи между выгрузкой и печатью.. Ну нельзя выгрузить, напечатать то почему нельзя?)
Ладно..видимо придется вручную бланки скачивать и заполнять.. Спасибо.