Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Счет-фактура при сдаче выручки музея в кассу

26 февраля 2015 в 14:42
Добрый день, музей принимает плату за вход в разные экспозиции т.е. работает несколько кассиров, которые сдают выручку в кассу учреждения. Вопрос: счет-фактуру выписывать на каждый приходный кассовый ордер отдельно или можно выписать один счет-фактуру на общую сумму поступлений?
Александр Погребс Главный консультант
27 февраля 2015 в 17:49
Добрый день!
Цитата (ilinae73):музей принимает плату за вход в разные экспозиции т.е. работает несколько кассиров, которые сдают выручку в кассу учреждения. Вопрос: счет-фактуру выписывать на каждый приходный кассовый ордер отдельно или можно выписать один счет-фактуру на общую сумму поступлений?
А причем здесь счет-фактура?

Вам вообще не нужно в этом случае выписывать никакого счета-фатуры.
В Книге продаж регистрируете непосредственно ПКО.

Успехов!
3 марта 2015 в 15:49
Цитата (Александр Погребс):А причем здесь счет-фактура?

Вам вообще не нужно в этом случае выписывать никакого счета-фатуры.
В Книге продаж регистрируете непосредственно ПКО.
спасибо за совет, но дело в том,что программа 1С бюджет не понимает как в книге продаж регистрировать ПКО,ей нужен счет-фактура, поэтому я и пытаюсь выяснить,можно ли выписать один общий счет-фактуру вместо 20-ти на каждый ПКО
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Александр Погребс Главный консультант
3 марта 2015 в 16:33
Добрый день!
Цитата (ilinae73):программа 1С бюджет не понимает как в книге продаж регистрировать ПКО,ей нужен счет-фактура
Да, беда! Могу только посочувствовать...

Цитата (ilinae73):поэтому я и пытаюсь выяснить,можно ли выписать один общий счет-фактуру вместо 20-ти на каждый ПКО
Я считаю, что можно. Не чаще одного раза в день!
А то у Вас еще и декларация по НДС будет невообразимого размера. Хорошо, что не на бумаге...

Успехов!
3 марта 2015 в 16:51
Цитата (Александр Погребс):Я считаю, что можно. Не чаще одного раза в день!
Спасибо,я тоже думаю,что это не будет большой трагедией-главное,что мы не утаиваем свои обязательства
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер