Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет материала в производстве в 1С 8.3

26 февраля 2015 в 19:34
Добрый вечер! Бухгалтерия 8.3. ООО на ОСНО и ЕНВД (Обработка металлических изделий с использованием основных технологических процессов машиностроения) производство  и продажа.  ООО купила кирпич, цемент  своими силами сделать печь в цеху  для производства. Приходовала кирпичи и цемент как материалы, а дальше что делать, как отразить в 1с эту готовую печь. Новое ООО 2 учредителя по 50% долей.Один директор, другой технический директор они сами будут собирать печь.Помогите.
Виктория Цветаева Модератор
26 февраля 2015 в 19:47
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
26 февраля 2015 в 19:56
Извените. спасибо за замечания, исправлюсь. Я не могу сейчас ответить, завтра буду на работе отпишусь по программе.
Kamushek  132 592 балла
28 февраля 2015 в 17:59
Вы кажется получили ответ на свой вопрос в этой теме
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=276327
?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер