Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заработная плата не отражается в составе расходов по УСН в 1С

26 февраля 2015 в 23:30
Вечер добрый. Помогите раньше начисления по зарплате не делала,  Зарплату начисляем в Камине (расчет зарплаты версия 3.0 (3.0.71.2)) загружаю в 1с 8.3.Выплата сотрудникам производится через  банк. В расход в бухучете встает а в налоговом нет (и в КДР то же не встает) Не могу алгоритм проведения зарплаты и выплат понять . Как правильно сделать что бы начисления и выплаты пошли и встали в расход в КДР.
Алена Светлая Консультант
1 марта 2015 в 14:52
Добрый день!
Цитата (леночка-пеночка):Зарплату начисляем в Камине (расчет зарплаты версия 3.0 (3.0.71.2)) загружаю в 1с 8.3.Выплата сотрудникам производится через банк. В расход в бухучете встает а в налоговом нет (и в КДР то же не встает) Не могу алгоритм проведения зарплаты и выплат понять . Как правильно сделать что бы начисления и выплаты пошли и встали в расход в КДР.
Я с конфигурацией КАМИН практически не соприкасаюсь. Иногда отвечаю на общие вопросы по 1с, включая механизмы КАМИН.
Для начала, пож-та, поясните. Вы перегружаете в БП 3.0 (??иную) из КАМИН 3.0 зарплатные данные по каждому сотруднику? или общие данные и только в проводках?
Способ перегрузки зависит от настроек.
1 марта 2015 в 15:14
Из камина загружаю по каждому сотруднику,выплаты ставила в 1с  сводно по всем сотрудникам, в НУ в  КуДР  не вставало. Сейчас провела выплаты  по каждому сотруднику встало на частично. А  как выгрузить начисления из камина сводно ?? Что бы ведомость на выплаты в 1с тоже сводно формировать??
Алена Светлая Консультант
2 марта 2015 в 20:29
Добрый вечер!
Цитата (леночка-пеночка):А как выгрузить начисления из камина сводно ?? Что бы ведомость на выплаты в 1с тоже сводно формировать??
Мне такой способ не знаком.
Раз вопрос мучает про расходы ЗП в КУДиР, значит, у вас объект "Д-Р".
Цитата (леночка-пеночка ): Как правильно сделать что бы начисления и выплаты пошли и встали в расход в КДР.
Только последовательные записи документов в нужном порядке по дата и времени, и только правильное хронологическое проведение документов. Иногда нужно просто перепроведение.
Иногда время поправить.
Но чаще задуматься, всё ли правильно встало в Бух.базе.

Темы старые, но актуальные
Отражение в КУДиР в 1С начисленной и выплаченной заработной платы 
Заработная плата не попадает в расходы по УСН в 1С
Заработная плата попадает в КУДиР в 1С 8.3 по начислению, а не по выплате
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер