Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отправлена справка 2-НДФЛ не за тот период

AleksandrT (автор вопроса)  0 баллов, г. Пенза
27 февраля 2015 в 12:38
Здравствуйте, вопрос в следующем, по своей ошибке, справку за 2014 год отправил в 2013, программа отправки без зазрения совести меняет мне период с 2014 на 2013 и отправляет(( Я так понимаю получается, что теперь за 2013 год две справки и соответсвенно налоговая попросит уплатить налог, подскажите какое решение в этой ситуации? Заранее благодарен за ответы!
юлия79  250 048 баллов, г. Омск
2 марта 2015 в 08:43
Добрый день!

Цитата (AleksandrT):Здравствуйте, вопрос в следующем, по своей ошибке, справку за 2014 год отправил в 2013, программа отправки без зазрения совести меняет мне период с 2014 на 2013 и отправляет(( Я так понимаю получается, что теперь за 2013 год две справки и соответсвенно налоговая попросит уплатить налог, подскажите какое решение в этой ситуации? Заранее благодарен за ответы!
А номер справки совпал с номером за 2013 год?
Получается,что сдана уточненная справка за 2013 год с неверными данными?Рекомендую сдать еще одну уточненную справку за 2013 год с верными данными(тот же номер,только дата текущая).Обновить программу и отчитаться за2014 год.
AleksandrT (автор вопроса)  0 баллов, г. Пенза
2 марта 2015 в 11:58
Цитата (юлия79):А номер справки совпал с номером за 2013 год?
Получается,что сдана уточненная справка за 2013 год с неверными данными?Рекомендую сдать еще одну уточненную справку за 2013 год с верными данными(тот же номер,только дата текущая).Обновить программу и отчитаться за2014 год.
Спасибо за ответ, проблему уже решил, походом в налоговую.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер