Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Реестр оплаты НДФЛ по договорам ГПХ в 1С

ТашаУля (автор вопроса)  54 балла, г. Симферополь
28 февраля 2015 в 17:12
Добрый день! Подскажите пожалуйста , что у меня не так, делаю р.о по Договору ГПХ т.к это не 70 счет  20./76.09    10 000
и ндфл 76.09/68.  1300, затем провожу в операциях учета НДФЛ эти суммы чтоб они легли в отчет, далее у меня выплата из кассы 50/76.09 в конце перечисление ндфл - после перепроведений ( не хватал еще по сотрудникам) реестр не формируется по этим операциям, хотя сначала была проблема в одном человеке по ГПХ- сейчас слетели все,  что я делаю не так, уже крыша едет, а скоро сдача (если перепровожу- то каждый раз что-то меняется) 1 с Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.38.48      спасибо
Алена Светлая Консультант
1 марта 2015 в 22:16
Здравствуйте!
Цитата (ТашаУля):... делаю р.о по Договору ГПХ т.к это не 70 счет  20./76.09    10 000
и ндфл 76.09/68.  1300, затем провожу в операциях учета НДФЛ эти суммы чтоб они легли в отчет, далее у меня выплата из кассы 50/76.09 в конце перечисление ндфл - после перепроведений ( не хватал еще по сотрудникам) 
Пока последовательность действий понятная.
Цитата:...реестр не формируется по этим операциям, хотя сначала была проблема в одном человеке по ГПХ- сейчас слетели все,  что я делаю не так, уже крыша едет, а скоро сдача (если перепровожу- то каждый раз что-то меняется) 1 с Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.38.48      спасибо
Отчего слетели..? Зависит от всех ваших манипуляций.
Вам нужно отследить цепочку всех упомянутых операций, последовательно их проверяя и перезаполняя, если нужно.
Наверное, вы в курсе, что на распределение НДФЛ при перечислении его в бюджет, влияют даты и время проведения выплат.
Причем, для целей НДФЛ (в общем порядке, по оплате труда) важны выплаты по ведомостям.
Важно и состояние регистров на момент проведения списание в расчетного счета по налогу.
ТашаУля (автор вопроса)  54 балла, г. Симферополь
4 марта 2015 в 16:47
да, даты перепроверила, у меня сначала ГПХ ложились нормально, не хватал договора аренды и по з/п по 2м сотрудникам было не красиво, сделала перепроведение этих документов в последовательности , думала что ляжут верно- теперь произошла вообще каша не знаю может что-то не доделываю, может это где-то по последовательности можно отследить?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер