Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Возможно ли применение БСО для ООО с видами деятельности "психологические услуги" и "субаренда помещений"?

1 марта 2015 в 23:20
Добрый день!
Планируем открыть ООО. Виды деят-ти:
1. Психологические услуги: консультирование
2. Субаренда помещений для психологических консультаций, тренингов, семинаров
Вопрос. Возможно ли применение БСО для вышеуказанных видов деят-ти?
НКК Консультант
3 марта 2015 в 10:30
Цитата (Zayanat):Добрый день!
Планируем открыть ООО. Виды деят-ти:
1. Психологические услуги: консультирование
2. Субаренда помещений для психологических консультаций, тренингов, семинаров
Вопрос. Возможно ли применение БСО для вышеуказанных видов деят-ти?
Добрый день!

Если указанные Вами услуги будут оказываться исключительно физлицам, то Вы можете применять БСО при наличной оплате таких услуг (п. 2 ст. 2 Федерального закона от 22.05.2003 N 54-ФЗ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер