Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли включать в приложение к декларации по НДС в 2015 году (электронный вариант) счета-фактуры без НДС?

Konst005 (автор вопроса)  63 балла, г. Уфа
2 марта 2015 в 09:24
Здравствуйте!

Нужно ли включать в приложение к декларации по НДС в 2015 году (электронный вариант) счета-фактуры без НДС (по ставке 0%), например при покупке товара у ЧП или организации на УСН?
юлия79  227 543 балла, г. Омск
3 марта 2015 в 12:37
Добрый день!
Цитата (Konst005):Здравствуйте!

Нужно ли включать в приложение к декларации по НДС в 2015 году (электронный вариант) счета-фактуры без НДС (по ставке 0%), например при покупке товара у ЧП или организации на УСН?
ИП работает без НДС или имеет освобождение по ст.145 НК?

Счет-фактуру ООО на УСН может не выставлять,т.к. не  является плательщиком НДС.Такой счет-фактуру в книгу покупок можно не включать.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер