Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Для модераторов

2 марта 2015 в 12:11
Уважаемые модераторы, почему ВЫ УДАЛЯЕТЕ ВОПРОСЫ? Если я сделала что-то не так? Хотя бы нужно об этом оповестить, а НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО удалять и переделывать другой. Как теперь по вашему я могу связаться с тем человеком который мне хотел помочь с моим вопросом? Могли бы уж тогда и ссылку оставить на тот вопрос.
Мария Ларичева Главный модератор
2 марта 2015 в 12:17
Цитата (НЕВ):Уважаемые модераторы, почему ВЫ УДАЛЯЕТЕ ВОПРОСЫ? Если я сделала что-то не так? Хотя бы нужно об этом оповестить, а НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО удалять и переделывать другой. Как теперь по вашему я могу связаться с тем человеком который мне хотел помочь с моим вопросом? Могли бы уж тогда и ссылку оставить на тот вопрос.
Добрый день.
Прежде всего попрошу Вас не высказываться в тоне претензии, а спокойно пояснить, что именно вызвало у Вас такие сильные эмоции. Если речь идёт о какой-то конкретной теме, то поставьте здесь ссылку на ту тему. 

Темы на нашем форуме не удаляются. А если Вы задали в теме несколько вопросов, то модераторы удаляют лишние вопросы из сообщения автора, но оставляют эти вопросы в цитате, чтобы пользователь мог задать каждый из этих вопросов в отдельной теме.

Одним словом, опишите ситуацию подробно, чтобы можно было понять, о чём Вы говорите.
2 марта 2015 в 12:45
Цитата (Мария Ларичева):Добрый день.
Прежде всего попрошу Вас не высказываться в тоне претензии, а спокойно пояснить, что именно вызвало у Вас такие сильные эмоции. Если речь идёт о какой-то конкретной теме, то поставьте здесь ссылку на ту тему.

Темы на нашем форуме не удаляются. А если Вы задали в теме несколько вопросов, то модераторы удаляют лишние вопросы из сообщения автора, но оставляют эти вопросы в цитате, чтобы пользователь мог задать каждый из этих вопросов в отдельной теме.

Одним словом, опишите ситуацию подробно, чтобы можно было понять, о чём Вы говорите
Простите, а как по вашему я должна отнестись к этому? Когда просто взяли и удалили.
Ссылку к сожалению я не могу уже оставить, так как тема удалена. 

Вот был мой вопрос изначально:
Здравствуйте. У нас ООО на ОСНО. Оптовая торговля. Учет ведется в 1С бухгалтерия предприятия 8.2 

Мы арендуем складское помещение, хотим заменить ворота. Покупаем и устанавливаем своими силами (в договоре прописано, при порче имущества по вине арендатора, расходы будет нести арендатор) Стоимость ворот 32000+4000(крепежи)+установка 15000.

Затем мне ответил один из консультантов, к сожалению я не помню ни имени ни фамилии. Но там мне нужно было уточнить ещё один вопрос, я скопировала часть текста, и добавила другой вопрос. т.к. новый вопрос нужно задавать в новой теме. Видимо кто-то посчитал что я сделала копию темы и удалил предыдущую, при этом изменив название темы.
Ольга Матвеева Модератор
2 марта 2015 в 12:51
Добрый день!
Когда была создана тема, которую Вы ищите? Вы говорите про эту тему?
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=276737
Если так, то она не удалена. 
Модераторы меняют заголовки, но не удаляют темы с вопросом автора. Все свои сообщения Вы можете найти, нажав на свой никнэйм в правом верхнем углу экрана. Вы попадёте на свою страницу. В открывшемся окне слева найдите активную строку "Сообщения на форуме".
2 марта 2015 в 13:10
Цитата (НЕВ):Простите, а как по вашему я должна отнестись к этому? Когда просто взяли и удалили.
Это ложь. Никто из модераторов не удалял ни одну из Ваших тем.
Цитата (НЕВ):Вот был мой вопрос изначально:
Здравствуйте. У нас ООО на ОСНО. Оптовая торговля. Учет ведется в 1С бухгалтерия предприятия 8.2

Мы арендуем складское помещение, хотим заменить ворота. Покупаем и устанавливаем своими силами (в договоре прописано, при порче имущества по вине арендатора, расходы будет нести арендатор) Стоимость ворот 32000+4000(крепежи)+установка 15000.
Этот вопрос рассматривается в двух Ваших темах:

методология - здесь: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=276737

отражение в программе - здесь: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=276293

Цитата (НЕВ): Затем мне ответил один из консультантов, к сожалению я не помню ни имени ни фамилии. Но там мне нужно было уточнить ещё один вопрос, я скопировала часть текста, и добавила другой вопрос. т.к. новый вопрос нужно задавать в новой теме. Видимо кто-то посчитал что я сделала копию темы и удалил предыдущую, при этом изменив название темы.
Консультант ответил Вам на вопрос в этой теме: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=276293
И там же Вы задали дополнительный вопрос, который, кстати, тоже НИКТО НЕ УДАЛЯЛ.

Вы продолжаете настаивать на том, что модераторы якобы удаляют Ваши вопросы?
2 марта 2015 в 13:16
Цитата (Мария Ларичева):Консультант ответил Вам на вопрос в этой теме: Учет затрат при ремонте арендуемого помещения
И там же Вы задали дополнительный вопрос, который, кстати, тоже НИКТО НЕ УДАЛЯЛ.

Вы продолжаете настаивать на том, что модераторы якобы удаляют Ваши вопросы?
Я не видела первый свой вопрос, программа мне писала, что нет такой темы. Я не могла посмотреть ни с телефона ни с компьютера.
2 марта 2015 в 13:19
Цитата (Ольга Матвеева):Модераторы меняют заголовки, но не удаляют темы с вопросом автора. Все свои сообщения Вы можете найти, нажав на свой никнэйм в правом верхнем углу экрана. Вы попадёте на свою страницу. В открывшемся окне слева найдите активную строку "Сообщения на форуме".
А зачем модераторы меняют заголовки? Для чего это нужно?
2 марта 2015 в 13:20
Цитата (Мария Ларичева):Это ложь. Никто из модераторов не удалял ни одну из Ваших тем.
Устранили свою ошибку, и теперь виновной делаете меня. Что я тут всех оклеветала.
2 марта 2015 в 13:22
Цитата (НЕВ):Я не видела первый свой вопрос, программа мне писала, что нет такой темы. Я не могла посмотреть ни с телефона ни с компьютера.
Я не знаю, какая программа и о чём Вам писала. Факт остаётся фактом: Вы устроили скандал без причины. Вы не разобрались в том, как найти свои темы и почему-то сочли возможным обвинить модераторов в том, что они якобы удаляют темы. Хотя, как мы выяснили, модераторы темы не удаляют и, соответственно, Вашу тему не удаляли. Я думаю, что и у модераторов, и у других пользователей, которые зашли в эту тему, остался неприятный осадок от Ваших незаслуженных обвинений.

В следующий раз, если не можете в чём-то разобраться, пишите личное сообщение модератору, но не в стиле претензии, а подробно описывая ситуацию. Тогда мы сможем спокойно разобраться в проблеме и эффективно её решить.
Сергей Новиков Главный редактор
2 марта 2015 в 13:26
Цитата (НЕВ):Я не видела первый свой вопрос, программа мне писала, что нет такой темы. Я не могла посмотреть ни с телефона ни с компьютера.
Добрый день!

Мне кажется, вам стоит просто извиниться за безосновательные обвинения, и инцидент будет исчерпан.  Безосновательными обвинениями я называю вот эти ваши слова:

Цитата (НЕВ):Простите, а как по вашему я должна отнестись к этому? Когда просто взяли и удалили.
Цитата (НЕВ):почему ВЫ УДАЛЯЕТЕ ВОПРОСЫ?
Вы  сами не разобрались, как пользоваться форумом, но вместо того, чтобы спокойно попросить модераторов вам помочь найти ваши темы, вы предпочли их обвинить в том, чего они не делали. У нас так себя вести не принято.

Чтобы решить проблему, надо предпринимать действия, направленные на ее решение. То есть спокойно обратиться к администрации за помощью. А устраивать скандал и затевать ссору с модераторами — это, мягко говоря, не лучший способ решения проблемы. Такие действия приводят не к решению проблемы, а к блокировке аккаунта того, кто устроил скандал.
2 марта 2015 в 13:30
Цитата (НЕВ):Устранили свою ошибку, и теперь виновной делаете меня. Что я тут всех оклеветала.
Скажите, Вы действительно не понимаете, что никакой ошибки модераторы не совершали? Если тема была удалена, её НЕВОЗМОЖНО восстановить. Из этого следует, что никто Вашу тему НЕ УДАЛЯЛ. Я, зайдя на страницу Вашего профиля, быстро нашла все Ваши темы. Проблема возникла потому, что Вы сами не смогли найти свою тему, но при этом обвинили модераторов, что они якобы удалили Вашу тему. 

Если Вы будете настаивать на том, что модераторы удалили Вашу тему, а потом волшебным способом её восстановили, то я буду вынуждена заблокировать Ваш аккаунт. Потому что то, что Вы делаете здесь - это откровенное проявление неуважения ко всем моим коллегам, работающим на нашем сайте.
2 марта 2015 в 13:33
Цитата (Мария Ларичева):Я не знаю, какая программа и о чём Вам писала. Факт остаётся фактом: Вы устроили скандал без причины. Вы не разобрались в том, как найти свои темы и почему-то сочли возможным обвинить модераторов в том, что они якобы удаляют темы. Хотя, как мы выяснили, модераторы темы не удаляют и, соответственно, Вашу тему не удаляли. Я думаю, что и у модераторов, и у других пользователей, которые зашли в эту тему, остался неприятный осадок от Ваших незаслуженных обвинений.

В следующий раз, если не можете в чём-то разобраться, пишите личное сообщение модератору, но не в стиле претензии, а подробно описывая ситуацию. Тогда мы сможем спокойно разобраться в проблеме и эффективно её решить.
Ваш сайт отвечал. Скандал я не устраивала и никого не обвиняла. С вашим сайтом я достаточно знакома и знаю где и как искать свои заданные темы. Их я не видела.
2 марта 2015 в 13:53
Мне уже даже самой стало интересно, признаете Вы свою неправоту, когда она так очевидна, или не признаете.

Цитата (НЕВ):Скандал я не устраивала и никого не обвиняла.
Вновь говорите неправду. Вот в этих сообщения Вы обвиняете модераторов в том, что они удаляют вопросы:

Цитата (НЕВ):Уважаемые модераторы, почему ВЫ УДАЛЯЕТЕ ВОПРОСЫ?
А вот здесь находятся ключевые слова, послужившие причиной созданного Вами скандала:

Цитата (НЕВ):С вашим сайтом я достаточно знакома и знаю где и как искать свои заданные темы. Их я не видела.
Вы не видели темы. Если бы Вы хотели найти свою тему, Вы могли бы написать модератору личное сообщение - например, такое: "Подскажите, пожалуйста, я не могу найти свою тему. Там был такой текст: "....", мне отвечал консультант, а сейчас этой темы я не вижу." И модератор бы быстро помог Вам найти эту тему. Вместо этого Вы предпочли открыть тему на форуме, чтобы её прочитало как можно больше пользователей, и в "прямом эфире" обвинили модераторов в том, чего они не делали. Ваша цель в данном случае очевидна - Вам не нужно было найти тему. Вам нужно было выплеснуть свой негатив на людей, которые Вам всё это время только помогали, редактируя Ваши заголовки, чтобы они соответствовали сути вопроса и чтобы тему посмотрело как можно больше пользователей, что позволило бы Вам оперативно получить ответ.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер