Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Принятие к учету ОС

2 марта 2015 в 23:44
добрый  день,коллеги! нам  поступило транспортное средство (минипогрузчик),  ковш выделен  отдельной строкой. Оприходовала  на 07  с ч. Документом  принятие в  монтаж  сформировались  поводки Д 08.04 К  07.  Подскажите пожалуйста на  этом  этапе   как  эти две позиции  обьединить  в  одно  ОС ( т.е  суммаа  минипогрузчика+ сумма  ковша)?  и  как  принятие у учету  ОС  эти  две позиции должны списаться на  одно  Ос ?  у меня  не получается  . заранее. спаисбо
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
2 марта 2015 в 23:58
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Kamushek  131 814 баллов
3 марта 2015 в 07:24
Цитата (Танззиля):Документом принятие в монтаж сформировались поводки Д 08.04 К 07.
Такого документа нет. Есть документ Передача оборудования в монтаж.
В шапке указываете 08.03 - объект строительства погрузчик с ковшом
в табличной части
погрузчик - 07
ковш 07.
После этого делаете документ Принятие к учету - объекты строительства.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
3 марта 2015 в 09:01
спасибо.  попробую я  проводки  Д08.4К07  вручную сделала. поэтму  наверное  и  не  корректно
Kamushek  131 814 баллов
3 марта 2015 в 13:48
Цитата (Танззиля):спасибо. попробую я проводки Д08.4К07 вручную сделала. поэтму наверное и не корректно
08.04 нельзя... там аналитика - номенклатура
Надо 08.03 - аналитика объект строительства.
По-другому никак не получится, так как для каждого субсчета предусмотрена только определенный набор аналитики.
4 марта 2015 в 08:24
спасибо!  все  получилось.  ошибка  бы  ла  в моей    проводке.  вы  были  правы. спасибо  большое
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер