Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Работа ООО на УСН без ККМ

3 марта 2015 в 14:45
Здравствуйте! Подскажите есть ООО на упращенке (г Москва) салон красоты.Иммет ли право ООО работать без ККМ,только с БСО? спасибо
Нитка  62 880 баллов, г. Пермь
3 марта 2015 в 14:53
Доброго дня!
Цитата (эля2011):есть ООО на упращенке (г Москва) салон красоты.Иммет ли право ООО работать без ККМ,только с БСО?
При оказании услуг населению можно вместо чека ККТ использовать БСО на основании п.2 ст.2 54-ФЗ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер