Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Замена лет для расчета пособий в ситуации «из декрета в декрет»

4 марта 2015 в 10:41
(Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я сижу в декрете уже почти 3 года (с 28.01.2012 г )и вот скоро выходить на работу 29.01.2015 г. и я снова выхожу в декрет с 16.03.2015 г. Мне предлагают взять отпуск без содержания на это время без выхода на работу. или выйти на работу и все рано идти в отпуск,что мне сделать ? Стаж работу на этом месте работы  у меня около 8 месяцев,потом декрет,до этого я работала года 2 не официально.Поэтому декретные и пособия считаются с этого  места работы .Как лучше будет сделать что бы у меня пособия и декретные более выгодно было,ну и накопления на пенсионный фонд)

Здравствуйте советовалась с вами как мне лучше сделать из декрета в декрет что бы не потерять не больничные не пособие , мне сказали  Если не напишите заявление о замене лет, то пособие будет назначено исходя из МРОТ ,я не вышла на работу а пошла в отпуск положенный ,и сейчас выхожу в декрет, и слышу что сейчас о замене лет не пишут ,у всех единый закон .и сейчас я за место 90 получу всего лишь 30

Т.к. в расчетном периоде вы находились в отпусках по БиР и по уходу за ребенком, то можете заменить те годы (год) предшествующими годами (годом), написав заявление в соответствии с п. 1 ст. 14 255-ФЗ.

Если не напишите заявление о замене лет, то пособие будет назначено исходя из МРОТ.
Ольга Матвеева Модератор
4 марта 2015 в 22:31
Добрый день. Тот же вопрос Вы начали обсуждать в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.

Темы автоматически блокируются на форуме в течение 5 суток после размещения последнего сообщения.
Для продолжения обсуждения вопроса в закрытой теме достаточно отправить модератору ссылку на закрытую тему с просьбой разблокировать ее.

Пожалуйста, разместите свои уточнения в теме, ссылку на которую я дала.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер