Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выбор кодов по ОКВЭД при установке стационарных точек с очками виртуальной реальности

4 марта 2015 в 14:07
Добрый день! Прошу помочь разобраться с моим вопросом. Открываю ИП и пытаюсь подобрать все подходящие коды ОКВЭД для планируемой деятельности. Деятельность заключается в установке в местах массовой проходимости стационарных точек с очками виртуальной реальности ( как я понял исходя из форума, для данной деятельности подходит код ОКВЭД 92.72). Помимо этого планирую совершать выезда со стойками виртуальной реальности на дни рождения, выставки, развлекательные мероприятия и т.д. ( для данной деятельности не могу подобрать код ОКВЭД), а также планирую предлагать данный бизнес по франшизе/готовый бизнес для заинтересованных начинающих предпринимателей ( для данной деятельности не могу подобрать код ОКВЭД). Состав франшизы/готового бизнеса: Подбор места и презентационный материал, очки виртуальной реальности, системный блок для работы очков, промо-стойка, монитор, вспомогательное оборудование (мышь, клавиатура, наушники, колонки), программа для контроля работы аниматоров, техническое сопровождение в течение определенного срока, доставка, полная установка и настройка оборудования для бесперебойной работы, при необходимости создание сайта, продвижение сайта и продвижение в соц.сетях. Все это будет предлагаться как комплекс, будут предложены разнообразные варианты комбинирования, также будет возможность приобретения каждого составляющего отдельно. Буду признателен если поможете разобраться, обращаюсь именно к Вам, т.к. программой для ведения бухгалтерского учета выбрал Контур.Эльба и оформление ИП произвожу самостоятельно через Контур. Заранее спасибо.
Александр Погребс Главный консультант
5 марта 2015 в 13:41
Добрый день!
Цитата (AWiolm):Открываю ИП и пытаюсь подобрать все подходящие коды ОКВЭД для планируемой деятельности.
Вся перечисленная Вами деятельность вполне вписывается в код 92.72 "Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки"

Успехов!
6 марта 2015 в 17:26
Большое спасибо за ответ, уверен, что все должно получиться.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер