Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В отчете о финансовой деятельности не заполнился раздел «Выручка» код 2110

4 марта 2015 в 16:50
Добрый день.
Работаем на УСН доходы 6% База 2.0.64.12  Основной вид деятельности производство кожгалантереи. Фирма только начала работать. Два учредителя. По договору дарения, я передала в производство материалы ( кожа, клей и т.д.) В сентябре, оформили через покупку счет расчетов 98.01 счет расчетов по авансам 98.02.  Так же в сентябре по отчету производства со сменой собрали визитницы 10шт. Цена плановая 400 руб. А потом в ноябре продали 1шт. за 450 руб. Покупку покупатель провел через карту сбербанка, сразу на расчетный счет.  19 ноября. Отгрузку сделали 20 ноября. Больше продаж не было.  
Год я закрыла ( Январь-Декабрь 2014, операция закрытие месяца) Формирую бухгалтерский баланс и отчет о финансовых результатах.
У меня нет в отчете о финансовой деятельности выручки код 2110. Выручка, получается 450 руб? И с этой суммы я плачу налог 27 руб? Я так понимаю должно было заполнится поле налог на прибыль (доходы) 
Что мне нужно сделать что бы эти графы заполнились автоматически? 
С уважением, Людмила
Прикреплен 1 файл:
Ирина Ротнова Модератор
4 марта 2015 в 17:39
Добрый день. Вопрос перемещен в раздел "Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ...". Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.
Kamushek  132 045 баллов
5 марта 2015 в 22:29
Добрый день!
Цитата (ЛюдмилаАб):Что мне нужно сделать что бы эти графы заполнились автоматически?
 Получить выручку хотя бы 1000 рублей, ведь единица  измерения отчета - тысяча рублей. А 450 рублей - это ноль тысяч, а ноль он везде ноль.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
8 марта 2015 в 13:16
Цитата (Kamushek): Получить выручку хотя бы 1000 рублей, ведь единица измерения отчета - тысяча рублей. А 450 рублей - это ноль тысяч, а ноль он везде ноль.
Большое спасибо! Я провела эксперимент))) заместо 450 руб. поставила 1000 руб. В выручке появилась единица, но вот вопрос налог все ровно не посчитался... А в декларации стоит налог за год 27 руб. Почему не считается налог в отчете с 1000 руб? Предположение моё..., наверно он появится там когда то же превысить отметку в 1000 руб?  
С уважением, Людмила
Александр Байсаров  35 655 баллов, г. Усть-Кут
8 марта 2015 в 14:29
Здравствуйте! Отчет о фин.результатах в тысячах рублей. Поэтому выручка в 450 рублей и налог на 27 рублей в отчете не появляется.Отчет составленный программой верен. Чтобы проверить и убедиться посмотрите расшифровки по данным строкам баланса. Программа должна была учесть.В расшифровке Вы увидите суммы проводок по счетам в рублях.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер