Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Корректировочная декларация по НДС за 4-й квартал 2014 года в 1С Бухгалтерия 7

Баскова (автор вопроса)  484 балла, г. Мурманск
4 марта 2015 в 19:20
Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста:за 4 квартал убрали одну сумму из выручки.Нужно сдать исправительную по НДС.Никогда не сдавала этот отчет.Что для этого нужно сделать в программе 1сБухгалтерия 7.
Виктория Цветаева Модератор
4 марта 2015 в 19:35
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Баскова (автор вопроса)  484 балла, г. Мурманск
5 марта 2015 в 10:00
7.70.027, Бух.учет редакция 4.5. 7.70.591. Но вопрос не именно по программе.Я в программу заносила только первичные документы и что нужно делать перед сдачей отчета не знаю.Можно пошагово расписать что мне делать после того, как я удалю эту выручку.Что перепроводить,закрытие месяца заново делать,формировать книгу продаж...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
10 марта 2015 в 22:16
Добрый день.
Программа эта уже мало кем применяется и стала почти экзотикой.
Попробуйте обратиться напрямую к Елене Дмитриевне - может быть она согласится Вам помочь:
Формирование уточненной декларации по НДС в 1С 7.7
Алена Светлая Консультант
11 марта 2015 в 21:33
Добрый день!
Цитата (Баскова):Подскажите,пожалуйста:за 4 квартал убрали одну сумму из выручки.Нужно сдать исправительную по НДС.Никогда не сдавала этот отчет.Что для этого нужно сделать в программе 1сБухгалтерия 7.
Если в конфигурации Бух.учет 7.7 в ред.4.5  просто удалили документ "Отгрузка товаров" или "Оказание услуг", то измениться состояние на счетах. По- хорошему, нужно перепровести до конца кв-ла все связанные документы (или все подряд, если не можете выделить связанные), перезакрыть месяца, заново сформировать записи для целей НДС. 
Я не знаю, каким способом формирования записей по НДС вы пользуетесь, поэтому решите это сами.Тсс!
Ну, и раз это был прошлого квартал, то нужно закрыть год с реформацией.
Естественно, состояние в базе изменится, т.к. уменьшилась и выручка, и,возможно, затронуто ещё что-то.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер