Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Счет учета для НДС

5 марта 2015 в 12:21
Оформляем сдачу помещения в аренду. Каким будет счет учета НДС по реализации в документе "Оказание услуг" для счета 91.01 (счет доходов), если НДС не учитывается?
ЕСХН - система налогообложения, ООО,
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
5 марта 2015 в 13:59
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
5 марта 2015 в 14:33
Цитата (Кира Лерская):Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста".
Здравствуйте! Извините, заполняла форму по вопросу, а правила этикета как то ушли в сторону...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
НКК Консультант
6 марта 2015 в 09:34
Цитата (It-express):Оформляем сдачу помещения в аренду. Каким будет счет учета НДС по реализации в документе "Оказание услуг" для счета 91.01 (счет доходов), если НДС не учитывается?
ЕСХН - система налогообложения, ООО,
Добрый день!

Так как плательщики ЕСХН не являются плательщиками НДС (п. 3 ст. 346.1 НК РФ), то Вам надо указать в документе (выбрать), что реализация не облагается НДС. Или же не в документе, а в константах программы.

Если не сможете найти где это сделать, то нужно задать вопрос в разделе форума, посвященном работе в программах с указанием программы и номера ее релиза.
6 марта 2015 в 10:20
Цитата (НКК):Добрый день!

Так как плательщики ЕСХН не являются плательщиками НДС (п. 3 ст. 346.1 НК РФ), то Вам надо указать в документе (выбрать), что реализация не облагается НДС. Или же не в документе, а в константах программы.

Если не сможете найти где это сделать, то нужно задать вопрос в разделе форума, посвященном работе в программах с указанием программы и номера ее релиза.
Спасибо огромное за отклик!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер