Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Срок хранения счетов ЖКХ

6 марта 2015 в 13:14
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли в законодательстве  установленные  сроки хранения , предъявления  счетов за квартиру при спорных ситуациях?
НКК Консультант
10 марта 2015 в 01:12
Цитата (Виолетта Зарипова):Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли в законодательстве установленные сроки хранения , предъявления счетов за квартиру при спорных ситуациях?
Добрый вечер!

Если иное не установлено договором, содержащим положения о предоставлении коммунальных услуг, потребитель обязан сохранять документы, подтверждающие их оплату, в течение не менее 3 лет со дня оплаты (пп. "а" п. 65 Правил предоставления коммунальных услуг, утв. Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер