Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Подтверждение оказания услуг в 1С для учета расходов в KУДиР

7 марта 2015 в 15:38
Здравствуйте! Пожалуйста, объясните, что нужно сделать, чтобы списанные с р/с ден. средств за полученные услуги, например по аренде помещения, отражались в расходах книги ДиР? У меня бухгалтерия предприятия 8.3 (базовая), редакция 3.0 (3.0.35.25). УСН доходы минус расходы.
Kamushek  143 334 балла
7 марта 2015 в 15:45
Добрый день!
Цитата (emulsum):что нужно сделать, чтобы списанные с р/с ден. средств за полученные услуги, например по аренде помещения, отражались в расходах книги ДиР?
Услуги должны быть получены и оплачены. Про оплату вы написали, а услуги получили? Вы сделали документ Поступление товаров и услуг - услуги?
7 марта 2015 в 16:33
Цитата (Kamushek):Услуги должны быть получены и оплачены. Про оплату вы написали, а услуги получили? Вы сделали документ Поступление товаров и услуг - услуги?
Огромное спасибо!!! Вы меня выручили! Буду создавать документ!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
7 марта 2015 в 22:17
Цитата (Kamushek):Услуги должны быть получены и оплачены. Про оплату вы написали, а услуги получили? Вы сделали документ Поступление товаров и услуг - услуги?
Сделал "Поступление..", но в расходах данная операция не появилась. Может быть, мне надо ещё что-то оформить?
Прикреплен 1 файл:
Kamushek  143 334 балла
7 марта 2015 в 22:57
Оплата когда была?
7 марта 2015 в 22:59
Цитата (Kamushek):Оплата когда была?
07/08/2014
Оплату, кроме списания с р/с загруженного через клиент-банк, надо еще как-то оформлять в программе?
Kamushek  143 334 балла
7 марта 2015 в 23:05
Тогда надо перепровести оплату и именно документ оплаты должен попасть в КУДиР.
 Услуга должна быть получена и оплачена, записи в КУДиР делаются только когда все условия выполняются.
7 марта 2015 в 23:25
Цитата (Kamushek):Тогда надо перепровести оплату и именно документ оплаты должен попасть в КУДиР.
Мне становится не удобно за то, что я так Вас весь день мучаю. Очень признателен Вам за помощь! 
Kак перепровести оплату в программе?
Kamushek  143 334 балла
8 марта 2015 в 00:10
Еще раз нажать на кнопку провести и проверить - есть запись в КУДиР?
10 марта 2015 в 00:32
Спасибо, всё получилось!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер