Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

До какого числа необходимо подать в ИФНС уведомление о применении торгового сбора?

9 марта 2015 в 18:34
Здравствуйте. До какого числа необходимо подать уведомлении о применении торгового сбора в ИФНС?
Спасибо
10 марта 2015 в 15:29
Добрый день.
Цитата (Ст. 416 НК РФ):2. Плательщик сбора представляет соответствующее уведомление не позднее пяти дней с даты возникновения объекта обложения сбором.
Если вид деятельности подпадает под уплату на момент введения торгового сбора (01.07.2015), то уведомить ИФНС необходимо в срок по 8 июля 2015 г. включительно (отсчитываем 5 рабочих дней с 1 июля):
Цитата (Ст. 6.1 НК РФ):2. Течение срока начинается на следующий день после календарной даты или наступления события (совершения действия), которым определено его начало.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер