Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Чем грозит нарушение п.6.3 Указаний ЦБ РФ № 3210-У?

10 марта 2015 в 09:18
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, существует  п.6.3 Указаний ЦБ РФ № 3210-У "Выдача наличных денег подотчет производится при условии полного погашения подотчетной задолженности по ранее полученному подотчету". Если предыд.бухгалтер периодически "нарушал" это Указание. Чем чревато данное нарушение для Организации и есть ли срок давности? Спасибо.
11 марта 2015 в 06:28
Добрый день.
За это обычно назначают штраф по ст. 15.1 КоАП РФ. Но можно оспорить подобное наказание, т.к. в упомянутой статье приведен вполне конкретный перечень нарушений, среди которых не упомянута выдача денежных средств подотчетному лицу, не отчитавшемуся по предыдущему авансу.
11 марта 2015 в 09:51
спасибо!Цветы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер